Эксперт You & Partners рассказала об инструменте «заявка о готовности к участию в конкурсе по проектам ГЧП»

01.11.2021

28 октября на платформе поддержки инфраструктурных проектов «РОСИНФРА» было опубликовано экспертное мнение по некоторым особенностям регулирования подачи заявки о готовности к участию в конкурсе по определению концессионера на условиях, предложенных в порядке частной концессионной инициативы.

В опубликованном мнении юрист компании You and Partners – Виктория Туголукова проанализировала соотношение требований законодательства к процедуре подачи альтернативной заявки и к предложениям инициаторов проекта. 

Также были проанализированы три подхода судебной практики по вопросу содержания альтернативной заявки.

Исходя из проанализированных судебной практики, решений антимонопольных органов и положений законодательства была проведена оценка рисков по трем сценариям направления альтернативной заявки.

Узнать больше о рекомендациях вы сможете, пройдя по следующей ссылке: https://rosinfra.ru/news/osobennosti-instrumenta-zaavki-o-gotovnosti-k-ucastiu-v-konkurse-po-gcp-proektam

Пресс-служба You & Partners
Информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена исключительно для персонального использования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению без указания ссылки на компанию You & Partners

Возврат к списку