Евгения Зусман: о разработке Программы повышения квалификации НИУ ВШЭ «ГЧП в контексте цифровой экономики», о спикерах и особенностях Программы

10.06.2019

27 июня 2019 г. стартует программа повышения квалификации «ГЧП в контексте цифровой экономики». Активное участие в разработке и информационном наполнении Программы приняли представители экспертного и бизнес-сообщества, участвовавшие в подготовке поправок в законодательство о концессионных соглашениях и о государственно-частном партнерстве (федеральный закон № 173-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты), в числе которых Евгения Зусман.

Партнер компании You & Partners, Евгения Зусман, в рамках Программы расскажет о рынке ГЧП-проектов в сфере ИТ, применимых организационно-правовых моделях реализации таких проектов, ожидаемых изменениях, особенностях реализации данных проектов с учетом принятого законодательства.

В ходе программы в течение 20 часов спикеры-практики расскажут слушателям о финансовых, юридических и маркетинговых особенностях реализации таких проектах, дадут рекомендации по привлечению квалифицированного персонала в такие проекты, проведут тест-драйв проектов ГЧП в ИТ, ответят на практические вопросы участников по структурированию проектов.

На сегодняшний день Программа повышения квалификации «ГЧП в контексте цифровой экономики» - это единственная в России практически ориентированная программа, посвященная особенностям реализации ГЧП и концессионных проектов в сфере ИТ.

Приглашаем к участию!

 

Пресс-служба You & Partners

Информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена исключительно для персонального использования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению без указания ссылки на компанию You & Partners.

Возврат к списку