Партнер компании You & Partners Евгения Зусман приняла участие в качестве спикера в программе повышения квалификации «Управление инвестиционными проектами, реализуемыми на принципах ГЧП», организуемой Национальным Центром ГЧП и ВЭБ.РФ

26.10.2021

25 октября началось очное обучение по программе повышения квалификации «Управление инвестиционными проектами, реализуемыми на принципах ГЧП», организуемой Национальным Центром ГЧП и ВЭБ.РФ. В рамках данной программы партнер компании You & Partners Евгения Зусман выступила спикером по темам: «Аренда с инвестиционными условиями. Контракт жизненного цикла» и «Энергосервисный контракт с признаками ГЧП», а также провела деловую игру, в ходе которой помогала структурировать ГЧП-проект в сфере ИТ.

В ходе выступления Евгения рассказала о ключевых условиях концессионного соглашения в сфере наружного освещения, привела сравнение концессионного соглашения и энергосервисного контракта, проанализировала существующий опыт концессионных соглашений в сфере наружного освещения. Также были рассмотрены формы партнерства государства и бизнеса, примеры инвестиционных условий в договоре аренды, контракты жизненного цикла и сферы их применения.

Очный модуль обучения продлится до 29 октября 2021 г. Участие в нем принимают порядка 40 человек – представители региональных и муниципальных органов власти, финансирующих и коммерческих организаций.

Благодарим слушателей программы за проявленную активность!

Пресс-служба You & Partners
Информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена исключительно для персонального использования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению без указания ссылки на компанию You & Partners

Возврат к списку