Партнер компании Ю энд Партнерс, Евгения Зусман, включена в состав Экспертного совета АСИ

30.05.2019

30 мая 2019 г. Агентство Стратегических Инициатив (АСИ) утвердило состав Экспертного совета организации. Евгения Зусман, Партнер компании Ю энд Партнерс, вошла в Экспертный совет организации на 2019 год.

Экспертный совет является постоянно действующим экспертно-консультационным органом при Агентстве стратегических инициатив (АСИ). В состав экспертного совета включены представители научного, экспертного, предпринимательского сообществ и органов государственной власти. Члены экспертного совета будут принимать участие в подготовке экспертизы проектов и инициатив, а также выработке рекомендаций по повестке дня заседаний наблюдательного совета.

Евгения Зусман отметила, что надеется, что ее опыт и компетенции в сфере сопровождения комплексных инфраструктурных проектов, в том числе реализуемых с участием международных компаний, а также аналитики и нормотворчества будут полезны в ее работе в рамках Экспертного совета АСИ.

Пресс-служба Ю энд Партнерс

Информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена исключительно для персонального использования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению без указания ссылки на компанию Ю энд Партнерс.

Возврат к списку