12-14 апреля состоялась программа повышения квалификации по структурированию офсетных контрактов.

14.04.2023

12-14 апреля состоялась программа повышения квалификации по структурированию офсетных контрактов, организованная компанией You & Partners совместно с Национальным Центром ГЧП.

В обучении приняли участие 46 представителей бизнеса, органов исполнительной власти и корпораций развития из более чем 20 регионов страны – от Калининграда до Сахалина.

В рамках обучающей программы эксперты рассказали о предпосылках появления контрактов на закупку товаров или оказание услуг, предусматривающих встречные инвестиционные обязательства, а также о том, как спланировать оптимальный срок и объем инвестиций, определить основные условия контракта, сформулировать требования к порядку выполнения обязательств сторон на инвестиционном и эксплуатационном этапах. В завершении программы слушателей ждал мастер-класс по подготовке конкурсной документации для заключения офсетного контракта.

Пресс-служба You & Partners
Информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена исключительно для персонального использования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению без указания ссылки на компанию You & Partners

Возврат к списку