Альянс компаний You & Partners и P&P Unity на рынке ГЧП-консалтинга: новые направления сотрудничества в 2019 году

10.01.2019

Компании You & Partners и P&P Unity реализовали в 2018 году в формате единого проектного офиса ряд совместных проектов в сфере ГЧП и концессий. Эффективный результат сотрудничества, успешное развитие компетенций и наращивание ресурсов наряду с расширенным клиентским сервисом и предложением легли в основу решения о взаимодействии двух компаний на постоянной партнерской основе.

Сферами совместных проектов в 2019 году станут:

- государственно-частное партнерство;

- проектное финансирование;

- консультирование по вопросам применения иных инвестиционных моделей.

Евгения Зусман, Партнер компании You & Partners, оценивает созданный альянс как полноценно функционирующий проектный офис с перспективами роста: в портфеле обеих компаний в настоящее время есть проекты в различных областях права, а юристы обеих компаний обладают расширенными отраслевыми экспертными знаниями и компетенциями. «Мы способны предложить нашим клиентам индивидуальный подход в решении разноплановых задач. Вместе обе команды хорошо дополняют друг друга», - отметила Евгения.

Партнер компании P&P Unity Семен Мокин отметил, что обе компании выбрали для себя стратегию дальнейшего развития кооперации, ориентируясь на потребности рынка и заказчиков проектов: «расширение компетенций единой команды уже показало свою эффективность на первых совместных проектах. Уверены, что объединение усилий двух компаний с опытом в разных областях - верный шаг с учетом умножения сфер возможных проектов и роста рынка в целом».

Пресс-служба You & Partners

Информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена исключительно для персонального использования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению без указания ссылки на компанию You & Partners.


Возврат к списку