Евгения Зусман, партнер компании You & Partners, выступила спикером программы обучения по теме «Применение государственно-частного партнерства для развития общественно-значимой инфраструктуры в ХМАО-Югре»

11.11.2022

Партнер компании You & Partners, Евгения Зусман, стала одним из спикеров программы обучения по теме «Применение государственно-частного партнерства для развития общественно-значимой инфраструктуры в ХМАО-Югре».

Программа организована Национальным Центром ГЧП. В программе приняли участие муниципальные и государственные служащие.

Евгения раскрыла вопросы, связанные с регулированием офсетного контракта.

Выступление Евгении состояло из нескольких модулей:

  • теоретическая часть в дистанционном формате, в которой Евгения раскрыла вопросы, связанные с регулированием офсетного контракта, законодательными изменениями;

  •  очное выступление по теме «Порядок подготовки и запуска проекта в форме офсетного контракта»;
  • обучающий мастер-класс по разработке инвестиционного проекта в форме офсетного контракта для закрепления слушателями теоретического материала.

По мнению партнера компании You & Partners, Евгении Зусман:

«Обучающая программа способствует популяризации механизма «офсетный контракт», а также позволяет решить основные вопросы, которые регулярно возникают при выборе оптимальной формы и структурировании проекта».

Благодарим участников программы за интересные вопросы и дискуссию!

Компания You & Partners готова оказать комплексные услуги по сопровождению проектов в форме офсетного контракта в различных сферах. Связаться с нами можно по контактам, указанным на сайте https://youandpartners.ru/contacts/.

Пресс-служба You & Partners
Информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена исключительно для персонального использования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению без указания ссылки на компанию You & Partners

Возврат к списку