Евгения Зусман, Управляющий Партнер компании You & Partners, приняла участие в семинаре по государственно-частному партнерству в сфере ИТ для Sitronics Group

15.03.2024

Евгения Зусман, Управляющий Партнер компании You & Partners, приняла участие в семинаре по государственно-частному партнерству в сфере ИТ для Sitronics Group, который состоялся 15 марта 2024 года.

Семинар был посвящен юридическому структурированию проектов государственно-частного партнерства в сфере ИТ, законодательному регулированию и специфике. 
В рамках выступления Евгения рассказала о правовом регулировании ГЧП в ИТ и ключевых изменениях законодательства, об ИТ объектах и жизненном цикле проекта, а также обратила внимание участников семинара на специфику реализации ГЧП проектов в сфере ИТ, на существующие проекты и потенциальные ниши для реализации.

В ходе выступления Евгения пригласила слушателей к участию в совместной программе Росинфра, Центра ГЧП и You & Partners ДПО ГЧП в ИТ, которая состоится в апреле.

Пресс-служба You & Partners
Информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена исключительно для персонального использования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению без указания ссылки на компанию You & Partners

Возврат к списку