Евгения Зусман выступила модератором мастер-класса по ГЧП в сфере ИТ

29.10.2018

26 октября 2018 г. в г. Сочи в рамках VI Всероссийского форума «Взгляд в цифровое будущее» прошел обучающий мастер-класс НИУ ВШЭ на тему «Актуальные изменения законодательства о ГЧП. Новые модели реализации инвестиционных ИТ-проектов как инструмент реализации программы «Цифровая экономика Российской Федерации».

Мастер-класс состоял из лекционного модуля и интерактивной части. В качестве спикеров выступили эксперты-практики в области структурирования и реализации ГЧП-проектов, в том числе представители ПАО «Ростелеком», Фонда развития интернет инициатив, ПАО «Сбербанк», Ассоциации энергосервисных компаний – «РАЭСКО», ООО «ПрайсвотерхаусКуперс Консультирование» и другие.

В рамках мероприятия была проведена деловая игра, в ходе которой группы структурировали ГЧП-проект в сфере ИТ, а также проходили интерактивный тест по новому законодательству. По итогам проведения мастер-класса участникам были вручены сертификаты от НИУ «Высшая школа экономики».

Партнер компании You & Partners Евгения Зусман выступила модератором мастер-класса, а также сделала вводный доклад о рынке ГЧП и инвестиционных проектов в сфере ИТ.

Пресс-служба You & Partners

Информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена исключительно для персонального использования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению без указания ссылки на компанию You & Partners.

Возврат к списку