Компания Ю энд Партнерс приняла участие в Ежегодном практическом спортивном бизнес-форуме

03.10.2019

Специалисты компании Ю энд Партнерс приняли участие в Ежегодном практическом спортивном бизнес-форуме. Данный форум является ведущим спортивным бизнес-событием в России. На форуме собираются лидеры спорта и бизнеса для обсуждения кейсов, формирования рыночных трендов, разработки реальных и эффективных стратегий взаимодействия.

Евгения Зусман, партнер компании, провела мастер-класс по теме «Механизм и инструменты ГЧП/МЧП». Евгения рассказала о ключевых проектах ГЧП в сфере спорта, которые реализованы в России и зарубежных странах, о механизмах инициирования проектах, формах государственно-частного партнерства и государственно-частного взаимодействия.

Компания Ю энд Партнерс является специалистом в реализации проектов в ГЧП. За истекший год мы реализовали 18 инвестиционных проектов в интересах клиентов из России, Германии, США, Казахстана, Узбекистана. Также мы регулярно организуем образовательные мероприятия в сфере ГЧП. Более подробная информация об образовательной деятельности компании доступна по в разделе на сайте «Образовательная деятельность».

Пресс-служба Ю энд Партнерс

Информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена исключительно для персонального использования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению без указания ссылки на компанию Ю энд Партнерс.

Возврат к списку