Компания Ю энд Партнерс расширила свою присутствие в Российских юридических рейтингах, войдя в перечень лучших юридических практик по версии ИД «Коммерсантъ»

18.03.2021

17 марта 2021 был размещен ежегодный рейтинг лучших юридических практик и индивидуальный рейтинг юристов по версии общенационального делового издания «Коммерсантъ». Компания Ю энд Партнерс была включена в 5 номинаций по практикам:

  • ГЧП/ Инфраструктурные проекты;

  • Цифровая экономика /Fintech;

  • Промышленность: консультирование лидеров отрасли;

  • Сельское хозяйство: консультирование лидеров отрасли;

  • Строительство и недвижимость: консультирование по сделкам в отношении объектов недвижимости и реализации строительных проектов.

Партнёр компании Евгения Зусман вошла в индивидуальный рейтинг юристов практики «Сельское хозяйство», что является особо значимым для всей нашей команды, как оценка юридических компетенций нашего Партнера в сложной и еще не проработанной инновационной сфере реализации IT проектов с применением механизмов ГЧП и концессии.

Поздравляем Евгению и коллег с вхождением в рейтинг ИД «Коммерсантъ»!

 

Пресс-служба Ю энд Партнерс

Информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена исключительно для персонального использования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению без указания ссылки на компанию Ю энд Партнерс.

Возврат к списку