Компания You & Partners совместно с журналом «Корпоративный юрист» приступила к подготовке номинации «Государственно-частное партнерство» в конкурсе «Лучшие юридические департаменты России - 2022»

24.03.2022 Добрый день, уважаемые коллеги! 
 
Компания You & Partners совместно с журналом «Корпоративный юрист» продолжат совместно работать над развитием номинации «Государственно-частное партнерство» в рамках конкурса «Лучшие юридические департаменты России». Проведенная в 2021 году впервые номинация вызвала интерес у представителей бизнеса и государственных структур, участвующих в реализации проектов ГЧП. В 2022 году принято решение доработать анкету и методологию оценки заявки участников номинации с привлечением экспертов рынка и участников ГЧП-проектов. Мы хотим, чтобы о номинации узнало как можно большее количество игроков рынка, и чтобы в это непростое время номинация способствовала продвижению юридических команд и реализуемых ими проектов государственно-частного партнерства.

Уважаемые коллеги-юристы! У вас есть шанс не только заявить о себе и своих достижениях, но и поучаствовать в доработке подходов к оценке заявок.
Если Вы хотели бы принять участие в доработке методологии и анкеты номинации, а также задать интересующие Вас вопросы, Вы можете направить их на почту info@youandpartners.ru или связаться с нами по телефону +7 499 673 07 03

 А пока предлагаем Вашему вниманию материал журнала «Корпоративный юрист», рассказывающий о том, как прошла номинация и церемония награждения в 2021 году.

Пресс-служба You & Partners
Информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена исключительно для персонального использования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению без указания ссылки на компанию You & Partners

Возврат к списку