Партнер компании You & Partners, Евгения Зусман, выступила на отраслевой конференции по интеллектуальной собственности, организованной госкорпорацией «РОСКОСМОС»

20.06.2022

20-21 июня 2022 г. проходит отраслевая конференция по интеллектуальной собственности, которая организована госкорпорацией«РОСКОСМОС». Максим Овчинников, врио генерального директора по экономике и финансам госкорпорации «РОСКОСМОС» открыл конференцию.

Партнер компании You & Partners, Евгения Зусман, выступила на конференции с докладом по теме «Государственно-частное партнерство в ИТ-проектах».

В своем выступлении Евгения рассказала о рынке проектов ГЧП в ИТ, жизненном цикле проектов ГЧП в ИТ, а также остановилась на вопросах в сфере интеллектуальной собственности, которые необходимо учитывать при структурировании и реализации таких проектов.

Конференция организована для сотрудников госкорпорации «РОСКОСМОС».

Благодарим организаторов и участников дискуссии за интересную конференцию!

Пресс-служба You & Partners
Информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена исключительно для персонального использования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению без указания ссылки на компанию You & Partners

Возврат к списку