Партнер компании You & Partners Евгения Зусман выступила на заседании Комиссии по жилищной политике Общественного совета при Минстрое РФ

01.03.2019

1 марта 2019 г. состоялось заседание Комиссии по жилищной политике Общественного совета при Минстрое РФ по вопросам обсуждения реализации Национального проекта «Жилье и городская среда», разработки стандартов комплексного развития территорий, а также расширения механизмов, используемых для создания объектов социальной инфраструктуры в рамках комплексной жилой застройки. В данном заседании приняла участие и партнер компании You & Partners Евгения Зусман.

В рамках заседания Евгения выступила с экспертной позицией по вопросам, актуализированным представителями АО «ИНТЕКО» в отношении расширения механизмов, используемых для создания объектов социальной инфраструктуры в рамках комплексной жилой застройки, в том числе с использованием моделей государственно-частного партнерства.

По результатам рассмотрения данного вопроса экспертами было признано целесообразным продолжить работу по расширению использования механизмов государственно-частного партнерства при комплексной жилой застройке, включая расширение оснований субсидирования, а также активное вовлечение органов региональной власти в совместную работу.

Пресс-служба You & Partners

Информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена исключительно для персонального использования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению без указания ссылки на компанию You & Partners.

Возврат к списку