Партнер компании You & Partners приняла участие в панельной сессии в рамках программы Сколково для городских управленцев

09.02.2021

Партнер компании "Ю энд Партнерс" Евгения Зусман выступила на панельной сессии «Особенности использования ГЧП для развития коммунальной инфраструктуры» в рамках программы Сколково для городских управленцев.

В рамках данной сессии была проанализирована «дорожная карта» по подготовке и запуску коммунального проекта ГЧП в разрезе отраслевых особенностей в сферах тепло- и водоснабжения, обращения с ТКО и наружного освещения.

Евгения выступала как эксперт по проектам ГЧП в сфере наружного освещения. В своей презентации Евгения осветила ключевые особенности жизненного цикла подобных проектов. На основе существующей практики подготовки и реализации подобных проектов в сфере наружного освещения Евгения рассказала об ошибках и лайфхаках на каждой из стадий структурирования концессионного проекта в сфере уличного освещения.

В панельной сессии приняли участие управленческие команды руководителей 29 городов из различных субъектов Российской Федерации.


Пресс-служба "Ю энд Партнерс"

Информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена исключительно для персонального использования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению без указания ссылки на компанию "Ю энд Партнерс"

Возврат к списку