Партнер компании You & Partners приняла участие в семинаре по вопросам государственно-частного партнерства в Республике Дагестан

29.10.2021

29 октября 2021 г. партнер компании You & Partners Евгения Зусман приняла участие семинаре на тему: «Привлечение инвестиций в экономику Республики Дагестан с привлечением механизмов государственно-частного партнерства (ГЧП)». Организатором мероприятия выступила компания ООО «Творческие Технологии».

В семинаре принимал участие мэр Дербента Рустамбек Пирмагомедов, его заместители, руководители структурных подразделений.

В своих выступлениях Евгения рассмотрела вопросы связанные с законодательным регулированием ГЧП и концессионных проектов, юридическим структурированием в сфере образования, туризма, спорта. Данные сферы являются наиболее перспективными для развития города Дербента.

Свое выступление Евгения основывала на судебной практике, практике реализованных проектов в социальной сфере.

 

Желаем коллегам плодотворной работы при реализации проектов в форме ГЧП!

 

Пресс-служба You & Partners
Информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена исключительно для персонального использования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению без указания ссылки на компанию You & Partners

Возврат к списку