Партнер компании You & Partners приняла участие в церемонии награждения победителей конкурса «Лучшие юридические департаменты России - 2021»

12.11.2021 12 ноября 2021 г. состоялась церемония награждения победителей конкурса «Лучшие юридические департаменты России - 2021» по версии одного из ведущих юридических изданий «Корпоративный юрист». С целью оценки по достоинству достижений команд в этом году компания You & Partners совместно с журналом «Корпоративный юрист» придумали и разработали номинацию «Государственно-частное партнерство». Целью мероприятия было способствовать общественному признанию юристов в сфере ГЧП и повысить интерес, как к сфере ГЧП, так и к специалистам в данной сфере. Победителем номинации стала компания Вэб Инфраструктура.
 
Компания You & Partners являлась партнером премии. Также Евгения Зусман вошла в состав членов жюри для поиска талантов среди корпоративных юристов.
 
16 лет журнал «Корпоративный юрист» объединяет юристов не только в России. Ежегодная Премия Лучшие юридические департаменты открывает бизнес-сообществу новых звезд юриспруденции и признает достижения самых крутых юридических команд.
 
Благодарим компании за участие!

Пресс-служба You & Partners
Информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена исключительно для персонального использования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению без указания ссылки на компанию You & Partners

Возврат к списку