Партнер компании Ю энд Партнерс Евгения Зусман записала два мастер-класса для слушателей программы Master of Public Administration

09.04.2021

9 апреля 2021 года Партнер компании Ю энд Партнерс Евгения Зусман записала два мастер-класса для слушателей программы Master of Public Administration для управленческих команд из 100 крупнейших городов России в Сколково.

В первом мастер-классе Евгения дала рекомендации по выбору между организационно-правовой формой концессионного соглашения и соглашения о государственно-частном партнерстве, где поделилась практическими рекомендациями по этому вопросу.

Второй мастер-класс касался практических особенностей реализации концессионных соглашений в сфере наружного освещения. Евгения осветила в ходе выступления ключевые моменты, на которые необходимо обращать внимание при структурировании таких проектов на всех этапах жизненного цикла проекта: от планирования идеи и оценки потребности в реализации проекта и до этапа эксплуатации.


Пресс-служба Ю энд Партнерс

Информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена исключительно для персонального использования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению без указания ссылки на компанию Ю энд Партнерс.

Возврат к списку