Состоялся вебинар на тему «Сравнение организационно-правовых форм для ведения социально направленной деятельности в РФ»

02.08.2018

2 августа 2018 г. специалисты компании You & Partners Евгения Зусман и Виктория Федина провели веб-семинар для участников инкубатора по запуску социальных предприятий, организованный компанией Impact HUB Moscow. Темой веб-семинара стало сравнение организационно-правовых форм юридических лиц для социального предпринимательства в РФ, а также особенности налогообложения и ведения бухгалтерского учета таких лиц.

В ходе вебинара специалисты компании You & Partners рассказали о разнице в правовом регулировании коммерческих и некоммерческих организаций, о преимуществах и недостатках каждой организационно-правовой формы, о порядке и особенностях привлечения государственного и частного финансирования для реализации социальных проектов. Особое внимание спикеры уделили таким организационно-правовым формам как общество с ограниченной ответственностью и автономная некоммерческая организация, как наиболее подходящим организационно-правовым формам для продвижения социально ориентированных проектов.

Компания You & Partners выражает благодарность сотрудникам Impact HUB Moscow за организацию вебинара и желает удачи участникам инкубатора в развитии их проектов.

Пресс-служба You & Partners

Информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена исключительно для персонального использования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению без указания ссылки на компанию You & Partners.

Возврат к списку