Юрист компании You & Partners приняла участие на международном форуме «Технологии безопасности»

09.02.2021

Юрист компании You & Partners Виктория Туголукова выступила в секции «Умный город. Цифровой регион» на форуме «Технологии безопасности» с докладом на тему: «Палитра применимых механизмов ГЧП по направлению «Умный город».

 

Данная секция была посвящена вопросам цифровой трансформации и автоматизации процессов для повышения эффективности городской инфраструктуры.

В своем выступлении Виктория осветила следующие вопросы:

 

  • формы ГЧП и квази-ГЧП, которые применимы к проектам по направлению «Умный город» на основе существующей практики;

  • законодательные ограничения и риски для инвесторов при структурировании проектов ГЧП по направлению «Умный город»; 

  • существующие меры государственной поддержка на основе федерального законодательства с оценкой их применения к проектам по направлению «Умный город» и в форме ГЧП.

 

В конце своего выступления Виктория дала практические рекомендации по структурированию проектов ГЧП и квази-ГЧП с использованием мер государственной поддержки.

Форум «Технологии безопасности» – это открытое мероприятие отрасли безопасности для заказчиков самого высокого уровня - государственных и крупнейших корпораций. 


Пресс-служба You & Partners

Информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена исключительно для персонального использования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению без указания ссылки на компанию You & Partners


Возврат к списку