Сопровождение ГЧП-проекта в сфере ЖКХ в Дальневосточном федеральном округе

Компания You & Partners оказала консультационные юридические услуги по сопровождению ГЧП-проекта в отношении модернизации коммунальной инфраструктуры и газификации в форме концессионного соглашения в рамках реализации мастер-плана одного из городов Дальневосточного федерального округа.

Проект является нетиповым и уникальным ввиду того, что уже клиент является концессионером по действующему концессионному соглашению, которое предстоит трансформировать.

Перечень задач, которые были выполнены в рамках проекта:

  • оказание консультационных услуг по корректировке предложения о заключении концессионного соглашения;

  • переработка подготовленного комплекта документов с изменением основных существенных условий проекта, необходимых для подачи заявки от лица, выступающего с инициативой заключения концессионного соглашения;

  • проведение оценки рисков с учетом внедряемых изменений в текст концессионного соглашения и финансовую модель проекта;

  • сопровождение переговоров и согласование условий с органами исполнительной власти региона.

Полезные материалы компании You & Partners:

 

Приглашаем Вас присоединиться в сообщество профессионалов в сфере ГЧП и проектного финансирования и одноименный авторский канал, сочетающий в себе последние новости, судебную практику, актуальные кейсы в сфере ГЧП.

Больше полезной информации с опорой на практику – в курсах Академии ГЧП компании You & Partners.

Возврат к списку